시리즈
평가
32
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
그리드평가함 ★ 1.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 세상을 바꾼 명탐정 셜록 홈스평가함 ★ 3.0