영화
평가
252
최종병기 활평가함 ★ 2.5
라따뚜이평가함 ★ 3.5
127 시간평가함 ★ 0.5
광복절 특사평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
더 폰평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.5
특수본평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5