평가한 작품들
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 2.0
암수살인평가함 ★ 2.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.0
박화영평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5