평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5