영화
평가
253
데스 노트평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
그림자 살인평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 4.0
극비수사평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
아나콘다평가함 ★ 3.5
말아톤평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 3.5