시리즈
평가
77- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5