평가한 작품들
브레인평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0