평가한 작품들
싱글 인 서울평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 0.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.5
씽평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
황금광 시대평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0