시리즈
평가
218
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
감옥학원평가함 ★ 2.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
크래싱평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 3.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0