시리즈
평가
80
중증외상센터평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0