시리즈
평가
295
나의 해리에게평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 2.0
누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
우씨왕후평가함 ★ 2.5
원경평가함 ★ 2.0