시리즈
평가
128- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0