평가한 작품들
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
내 사랑평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가늘고 푸른 선평가함 ★ 2.0
북극의 나누크평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
코코평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 0.5
콘택트평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 0.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
개들의 섬평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0