영화
평가
244
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 0.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 1.5
명량평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 0.5
럭키평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
마스터평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
영웅본색평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 2.5