시리즈
평가
24
파스타평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.5
이산평가함 ★ 3.5- 빙 휴먼 시즌 3평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 3.0- 빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.5
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 2.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.5