시리즈
평가
61
멜로무비평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 2.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0