영화
평가
457
크리드평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
소울평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
용의자X평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.5