시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5