시리즈
평가
39
독고 리와인드평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.5
토도메의 키스평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 셔플평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 3.5- 장난스런 키스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 트릭 1평가함 ★ 4.0
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.0