영화
평가
103
타이타닉평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 5.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0