평가한 작품들
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.0
해무평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.0