시리즈
평가
218
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 2.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 4.0- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
타로 이야기평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5