평가한 작품들
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 4.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0