시리즈
평가
27
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 1.5
모범택시평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0