평가한 작품들
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
빵빵녀와 절벽녀평가함 ★ 1.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 2.5
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 2.5
열여덟 스물아홉평가함 ★ 4.5
화려한 유혹평가함 ★ 0.5
메이의 집사평가함 ★ 2.0
여름향기평가함 ★ 4.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 2.5- 밤비노!평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
처음이라서평가함 ★ 2.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 2.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 4.0