시리즈
평가
54- 메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
학교괴담평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0