평가한 작품들
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.5