영화
평가
25
은교평가함 ★ 2.5
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 4.0
곤조는 못말려평가함 ★ 3.0
에브리 데이평가함 ★ 2.5
애프터스쿨평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
마담 보바리평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0