영화
평가
208
순수의 시대평가함 ★ 0.5
이장과 군수평가함 ★ 1.5
관능의 법칙평가함 ★ 2.0
키친평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 3.0
파송송 계란탁평가함 ★ 1.5
월-E평가함 ★ 0.5
...ing평가함 ★ 5.0
적인걸: 측천무후의 비밀평가함 ★ 0.5
여교사평가함 ★ 0.5
6년째 연애중평가함 ★ 2.0
마지막 황제평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 5.0
고령화가족평가함 ★ 1.5
미인도평가함 ★ 1.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 2.0
5일의 마중평가함 ★ 3.5- 금지된 사랑, 맛있는 섹스평가함 ★ 0.5
글러브평가함 ★ 1.5