평가한 작품들
위국일기평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.0
상견니평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0