평가한 작품들
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0
오란고교 호스트부평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 5.0- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 5.0
우리집 남자평가함 ★ 5.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 5.0
연공평가함 ★ 5.0
고쿠센 3 SP평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 5.0
단팥빵평가함 ★ 5.0
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 5.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 5.0- 깡순이평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 5.0