시리즈
평가
232- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 2.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0