평가한 작품들
- 이서진의 달라달라평가함 ★ 2.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0