영화
평가
720
미스 에이전트평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
스펜서평가함 ★ 3.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.5
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 2.5
비바리움평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
더 셰프평가함 ★ 3.0
아기 코끼리와 노부부평가함 ★ 5.0
코메디의 왕평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0