시리즈
평가
82
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 1.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 1.5