평가한 작품들
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려: 신혼여행 허리케인~ 사라진 아빠!평가함 ★ 1.5
원 데이평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 3.0
미드웨이평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0