평가한 작품들
글래디에이터평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 2.0
반창꼬평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 3.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.5
글로리 로드평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0