평가한 작품들
두사부일체평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 0.5
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 0.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 1.0
형평가함 ★ 3.0