시리즈
평가
39
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5