평가한 작품들
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 3.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 1.5
무서운 영화 4평가함 ★ 2.5
아홉살 인생평가함 ★ 2.0
무서운 영화 3평가함 ★ 2.0
피라냐 3DD평가함 ★ 2.0
무서운 영화 2평가함 ★ 2.0
바쿠만평가함 ★ 2.0
스크림평가함 ★ 2.0
라푼젤 그 후 이야기평가함 ★ 3.5
택시 4평가함 ★ 3.0
택시 3평가함 ★ 2.5
보물성평가함 ★ 1.5
오만과 편견 그리고 좀비평가함 ★ 1.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 1.0