영화
평가
30- 블랙평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
홀리데이평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 2.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
스타더스트평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
크로싱평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0