영화
평가
1113
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
마약왕평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
성난황소평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5