영화
평가
154
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.5
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
메릴 스트립 프로젝트평가함 ★ 3.5
감독 의자로 가는 먼 길평가함 ★ 3.5
시마의 노래평가함 ★ 4.0
리 밀러: 카메라를 든 여자평가함 ★ 3.5
사미아평가함 ★ 3.0- 빌리지 락스타 2평가함 ★ 3.0
바람이 불어오는 곳평가함 ★ 3.0
닌자 ㅆㅂ 부숴 버려평가함 ★ 1.5
올가미에 걸린 삶평가함 ★ 0.5
걸스 윌비 걸스평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
마르코평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5