평가한 작품들
보스평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 4.0
러브 제너레이션평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5- 만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 2.5
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
오늘 저녁은 스키야키야평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.5
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
초시공라만사평가함 ★ 3.0
블루버스데이평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0