시리즈
평가
612
가십 #그녀가 알고 싶은 진짜 ○○평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 다사다평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 3.5
수염을 깎다. 그리고 여고생을 줍다.평가함 ★ 2.5
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 3.0
사랑이라 하기엔 기분 나빠평가함 ★ 2.0
소꿉친구가 절대로 지지 않는 러브 코미디평가함 ★ 2.5
월드 트리거 2기평가함 ★ 3.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
백 애로우평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5
파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스평가함 ★ 4.0
마진전대 키라메이저평가함 ★ 4.5
마브러브 얼터너티브평가함 ★ 2.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.0