시리즈
평가
259
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
통제할 수 없는평가함 ★ 2.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
더 페이퍼평가함 ★ 4.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 2.5