시리즈
평가
75
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0