평가한 작품들
듄평가함 ★ 2.0
레이디스 나잇평가함 ★ 2.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말평가함 ★ 1.5
임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 0.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 2.0
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 1.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 2.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 1.5
옥자평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 2.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 2.0
내니 다이어리평가함 ★ 1.5