평가한 작품들
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 1.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.0