시리즈
평가
76- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.0- 구르미 그린 달빛 - 별전평가함 ★ 4.5
보이즈 플래닛평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 엔딩평가함 ★ 4.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 4.0
트웬티 트웬티평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 5.0
복수가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
엑스엑스평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
탈궤평가함 ★ 4.5
별똥별평가함 ★ 4.0